Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского 10А
Телефон: 8 (812) 655-0911
Пн - Пт: с 10 до 18 часов

Лучшая камера видионаблюдения для дома по акции!

Лучшая камера видионаблюдения для дома по акции!

Unv C1L-2WN-G - это лучшая камера видеонаблюдения для дома и дачи, которая обладает множеством преимуществ перед аналогичными камерами. Хотите обеспечить безопасность своего дома или участка? Тогда эта статья для вас!

Во-первых, камера, которую можно приобрести менее чем за 2 тысячи рублей, оснащена встроенным модулем Wi-Fi, вам не понадобится прокладывать кабеля и портить стены. Впрочем, если сетевой кабель у вас уже проложен, вы сможете подключить камеру при помощи порта LAN.

Во-вторых, при помощи слота для карт памяти вы можете организовать локальное хранилище для архива, где будут храниться все интересующие вас видео-события.

Далее. Эта небольшая камера оснащена динамиком и микрофоном, вам будет доступна двусторонняя аудио связь.

C1L-2WN-G имеет функцию двойной поток, что означает, что изображение может быть передано на несколько устройств одновременно без каких-либо проблем с качеством. Данный функционал позволяет использовать камеру для просмотра изображений на мобильных устройствах, компьютерах или телевизорах.

Камера оснащена ИК-подсветкой, которая позволяет получать четкое изображение даже при низкой освещенности.

Unv C1L-2WN-G легко устанавливается, имеет простой в использовании интерфейс и бесплатное приложение, что делает ее доступной для широкой аудитории пользователей. 

В целом, по соотношению цена-качество, Unv C1L-2WN-G является лучшей камерой видеонаблюдения для дома и дачи, благодаря высокому разрешению, поддержке карт памяти, модулю Wi-Fi, функции двойного потока и другим преимуществам. Она  поможет вам обеспечить безопасность квартиры или дачи и обрести душевный покой.

Приобрести Uniview C1L-2WN-G

Рекомендуемые товары